суббота, 31 марта 2018 г.

Мои игрушки. Такие разные и такие родные.

Здравствуйте, дорогие друзья.
 Не буду писать о том, сколько времени меня не было здесь. Сейчас все перешли на новые платформы-Инстаграм, ВК и тд, где намного удобнее работать с телефона или планшета. И я не исключение, ноутбуком пользуюсь зачастую только по работе, а телефон всегда под рукой.
Если Вы хотите быть в курсе моих новинок-стучитесь в друзья в Instagram https://www.instagram.com/mariyakudrinaperm/   Мое имя там Мария @mariyakudrinaperm

А пока покажу что было сделано к наступившему Новому Году. Каждый год я леплю новые формы. Сейчас небольшой перерыв в изготовлении игрушек, но новые формы уже маячат:)












5 комментариев:

  1. Ох, как будто из бабушкиного сундука!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я старюсь состарить игрушки, чтобы они могли навеять воспоминания далеких дней...

      Удалить
  2. Мария, какие они клевые! Прям как бабушкины! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, благодарю! Я всегда с большим удовольствием делаю их, возвращаюсь в детство снова и снова...

      Удалить
  3. Я порекомендую всем, кто ищет бизнес-ссуду, мистеру Бенджамину, который помог мне с ссудой в четыре миллиона долларов, чтобы начать свой бизнес, и это было быстро. Когда они получали ссуду, было удивительно, насколько легко с ними было работать. Процесс был быстрым и безопасным. это был определенно положительный опыт. избегайте мошенников здесь и связались с мистером Бенджамином. 247officedept@gmail.com. whatsapp ... + 19893943740. если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить