понедельник, 6 января 2014 г.

Балуюсь;)

Привет, друзья! Как вам отдыхается? Или уже работается?
Мы балдеем))) столько фильмов и мультиков по телевизору я еще не смотрела)))
Кроме просмотра телевизора, я занимаюсь и созданием нового зверика, потихонечку он рождается:)

 А еще, на ярмарке мастеров я увидела МК по рисованию крокусов. Решила попробовать...Конечно, мой рисунок совсем не так хорош, как  у мастера, но я получила огромное удовольствие! Рисовала ленинградской акварелью.


Младшая дочка сшила себе брошку)) Увидела в интернете картинку ночной бабочки и все-побежала, нарисовала выкройку, сшила на руках детали, сама набила и собрала, я помогла только усики загнуть.


10 комментариев:

  1. Какой симпатичный новый зверик! Очень интересно кто это будет:), похож на мишутика?:) Бабочка замечтательная:)). И цветочки чудные получились. Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Мы старались:)) Да, мишутка получается))

      Удалить
  2. Какой чудесный зверёныш получается! цветы очень даже красивые вышли, мне нравится! Доча, молодец! Вся в маму, рукодельница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо! Мне они тоже нравятся, но вот дочка моя уже критику навела)))) она в художке учится-умная как бы)))))))
      А мелкой не хватает терпения, если бы не такая маленькая эта бабочка была, то она бы ее не дошила никогда)))

      Удалить
  3. Дочка ведь носитель маминых генов)) Бабочка чудесная! крокусы оч милые получились)) а я тоже ленюсь перед теликом)) таааак хорошо! а этот беленький в начале - мишка?))

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, брошка расчудесная, доча вся в маму пошла! По поводу рисования... вот ты представляешь, у меня что-то руки тоже уже примерно месяц как чешутся - разберусь с онлайн шоу и надо бумагу с кисточками доставать :)
    А от тебя ждём беленького! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик!
      Я до нового года пересмотрела кучу МК по рисованию, понравился этот сайт http://www.mtdesign.ru/archives/category/uroki-risovaniya-akvarel Посмотри, там много интересного!

      Удалить
  5. брошка сразила!!! чудо просто! доча очень талантлива!!!
    и ждем беленького, да)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Она деловая дама у меня, придумывает, бежит к шкафчику где позволено выбрать любую ткань, воплощает-все сама))) иногда роется в коробке с моими недоделками и доделывает их так как видит))) то инопланетянин головоног, то зайка тильда....главное, нравится ей это))
      Беленький торопится появиться, не дает мне заказ делать))))

      Удалить