пятница, 17 января 2014 г.

Мишка Пион

 Paeónia с латинского означает Пион.
 Сшила мишутку, захотела сделать ей цветок из органзы, голубой.  Но не тут-то было! Цветок с меня запросили розовый, девочковый))) Как только цветок попал мишутке на головушку, сразу пришло в голову "Пион", мишка была не против.
Дальше подумалось: "Надо наверное юбочку кружевную"...И так и сяк прикладывала кружево, дошло наконец, что надо платье))) Пусть будет платье. Сшили с ней платье. Примеряем...говорит:"хочу вооон тот кулончик сердешный". А он не простой, в него фото вставляется. Фото любимого вставили, оформили все как надо. Успокоилась наша Пион, уселась рядом с Тео)))
Мишка сшита из немецкой вискозы, ростом 33см. Наполнена опилками, минеральным гранулятом, верхние лапки и тельце специально наполнены не плотно, такой приятный эффект, так здорово похрустывает))) и сгибается...
Глазки немецкие глянцевые, состаренные. Платье сшито из тонкого жатого хлопка, расшито бисером(на фото цвет бисера вышел каким-то желтым, на самом деле он намного нежнее и светлее), кружево винтажное немецкое-очень красивое! Пион тонирована маслом.
Выкройку мишки я немного изменила, она постройнее Тео и мордашка чуток другая... Но так же мила и очаровательна!










Вот такие у меня мишачьи новости:) Очень скоро(я надеюсь) я смогу объявить конфетку, та что ждите:))

15 комментариев:

  1. ой, какая хорошенькая, беленькая!! такая ладненькая вся, пион супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Очень рада твоим словам!

      Удалить
  2. Смешная такая, особенно с мальчиком где ))))

    ОтветитьУдалить
  3. МАшенька, чудесная девочка вышла- вся снежно-нежная, серьезная такая))))) ТОлько на фото с Тео глазки такие мечтательные!!!!! Они чудесная пара! Как же разлучать их будешь? Наяд очень красивый подучился! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Златочка! Да сама уже и не знаю, все вокруг говорят о том, что их надо вместе в новый дом отправлять....жизнь покажет, надеюсь на лучшую их судьбу))

      Удалить
  4. Вааау, какая прлестная, модная и серьёзная цветовая принцесса, оой а последний коллаж просто умили....любоовь...все возрасты покорны))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо! Дааа, любовь, даже мишки поддаются чувствам:)

      Удалить
  5. Какая красоткаа! Такое платье - это же мечта любой модницы! И кавалер шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Да уж, платье винтаж)))

      Удалить
  6. Мари,чудесные мишки!!! а Пион...ммммм!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить