понедельник, 15 февраля 2010 г.

Наша серость:-D

Живет у меня такое существо-наглое, серое, хитрое, вредное, привередливое, мягкое, маломурлыкающее, тормозное иногда, царапательно-кусательное, вопящее, сопящее.....
Догадались о ком я?

Правильно, это моя кошка. Порода-британская короткошерстная, сначала думали что будем в выставках участвовать, активно рожать котят, но не судьба видимо. Зовем мы ее Белла, Белюша, Мося, Плюша и тд и тп. Она как та кошка, которая гуляет сама по себе, делает все что хочет. Кушает американский корм, выпрашивает сметанку, воротит нос от мяса и рыбы (загадочная такая))) Мурлыкает очень редко, в виде исключения. Если берешь на руки сразу начинает вопить, как будто хвост потеряла. Играет с мячиком как ошалелая, иногда устраивает гонки с дочками. Боится швабры. Очень любопытная, лезет во все шкафы, все проверяет (куда ж без нее), обажает коробки....Короче можно очень много про нее рассказывать, я вам покажу мою серую)
Это она совсем малышка, недавно поселилась у нас.
 
Устала работать за компом)) 
  
Голосовать заставили) 
  
Терпит из последних сил, скоро кто-то получит когтями)) 
  
Мордень 
  
Шьет вместе со мной) 
  
Стоило мне только достать из ящика пакетики с тканюшками, Белла быстро заняла местечко) 
 

4 комментария:

  1. Красавица...полноправный член семьи!
    Дочурка хорошенькая хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Да она вообще считает что это мы заняли ее квартиру, очень радуется когда уходим, но быстро начинает скучать. Это младшая Катя. Она любит потискать кошку, главное, что кошка терпит это все и не убегает, готова умереть в ее руках))))

    ОтветитьУдалить
  3. ОООО! как знакомо!!! У мен тоже есть трое котячих. Так один до того любопытный, что даже пришел проверить как мы снег с мужем почистили во дворе! И не поленился. Кста, тоже серый!

    Моя доченька тоже тискает всех котячих. Я устаю от этого.

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, меня б наверное из дома выгнали, если бы я троих кошек завела:D)))
    Мне тоже постоянно приходится спасать кошку, то ее лечат, то прически делают, один раз даже подстригли-я была в шоке, и как только голову не отрезали)))

    ОтветитьУдалить